Выставление счёта за повторную опломбировку газового счётчика - законно ли?

• г. Киров

Проверка газового счётчика была проведена на месте установки без снятия счётчика. Целостность пломб небыла нарушена. Однако поверительпоменял пломбу. Выставлен счёт за повторную опломбировку. Правомерно-ли это?

Ответы на вопрос (2):

Нет, должны это сделать бесплатно.

Все правильно, кроме повторной оплаты за пломбу. Вот за поверку берут, читайте, что в кате указано.