Как отозвать случайно подключенную услугу на кредитной карте - история с банком хоум кредит.

• г. Астрахань

В банке "хоум кредит" имеется кредитная карта, по ней случайным образом (по ошибке) была подключена услуга "финансовая польза", которую я сразу же отключила. Банк начислил комиссию за пользование услугой и отказывается списать данные деньги, они уже вложены в тело ежемесячного платежа по кредитной карте. На возражение о том, что я не пользовалась услугой, банк дает ответ "Подписали по смс, договор заключен, компенсации не будет". Что делать в данной ситуации? Ведь я услугу не получила, отказалась от нее моментально.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?