Судья высказался о медицинской информации на беседе без протокола - является ли это заседанием суда?

• г. Москва

Беседа с судьей (без протокола и записи) - это заседание суда или нет? Т е во во время этой беседы мой оппонент (я в этом не участвовала ник каком качестве) сообщил моей подруге информация мед характера, которая была в закрытом заседании. Я подала иск о в мешательтстве в частную жизнь.

Ответы на вопрос (4):

Во время беседы не ведется судебный протокол. Это не заседание суда.

Беседа это не закрытое заседание, полагаю, что ваш иск не имеет перспектив.

⭐ ☆; ☆; ☆; ☆; за ответ на

вопрос №20060052

закрытое заседание было год, назад вы не поняли.

Ваши слова: Беседа с судьей (без протокола и записи) - это заседание суда или нет?

Где здесь про то, что было проверено заседание в закрытом порядке написано?

Таисия, ну подали и подали.

Статьи 55, 56, 57 ГПК РФ о необходимости доказать обстоятельства, на которые Вы ссылаетесь, надеюсь, Вам известны?