Можно ли получать пособия, если выйти замуж второй раз и не подавать на алименты?

• г. Кемерово

У меня 3 детей, с мужем в разводе, на алименты не подавала, получаю пособие с 8-17 и от 0-3,планирую выйти 2 раз за муж, перестанут платить пособия?

Ответы на вопрос (1):

Не перестанут, так как ваш будущий муж не имеет никакого отношения к вашим детям.