Микро займ требует дополнительную оплату за несуществующий кредит - что делать?

• г. Москва

Брала кредит в мий кро займе все оплатила этот же микро займ мне звонит и говорит что я должна еще девять тысячь рублей поскажите уда обратиться если эти деньги я не брала.

Ответы на вопрос (3):

Шлите мфо в суд решать спор.

Не надо так реагировать на звонки. Так выкачивают деньги из доверчивых граждан. Требования должны обосновываться документами, Анди.

Ничего не делать, ждите, пока подадут в суд.