Падение на лестнице ТЦ - возможно ли получить компенсацию за разбитые очки?

• г. Артем

Скажите, я на входе в тц упала на лестнице отделалась ушибом но разбились очки.

Если там камеры видонаблюдения есть. Можно как то изъять пленку чтоб доказать, в дальнейшем взыскать хотя бы за очки ущерб материальный?

Ответы на вопрос (4):

А почему вы упали? Если лестница соответствует требованиям безопасности, вины ТЦ в этом нет.

Если вы падаете это не значит что вам должны возместить, необходимо будет доказать оказание ненадлежащих услуг.

Скользко было... Подскользнулась.

Ну так под ноги смотрите.