Маме, ветерану труда со стажем более 40 лет, не выплатили компенсацию - как получить свои деньги?

• г. Тверь

Мама, 79 лет, не производится выплата как ветерану труда, стаж более 40 лет, удостоверение ветерана имеется.

Как получить компенсацию не выплаченных денежных средств.

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего обратиться в органы социальной защиты и в ПФР - даже по телефону дают сведения о производимых выплатах. Были периоды когда нужно было писать заявление и выплаты носили заявительный характер, тогда за прошлое время выплат не будет.