Моего бывшего супруга мобилизовали. Могу ли я взять справку для несовершеннолетнего ребёнка на льготы и какие нужны документы?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Евгения, для начала обратитесь в военкомат, при себе нужно будет иметь свидетельство о рождении ребенка и ваш паспорт.

Вы в праве получить выписку из военкомата или воинской части по месту дислокации супруга о нахождении его в статусе мобильного и предъявить её по месту требования.