Ограничение получения подгузников для инвалида - законно ли это и как действовать в такой ситуации?

• г. Иркутск

У мамы 1 группа инвалидности бессрочно, в Ипра ограничили получение подгузников - только на 2 года. Законно ли это? Нужно опять проходить всех врачей. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Видимо потом продлят. Сейчас вводят временные ограничения в связи недостатком финансовых ресурсов.