Заявление на оставление в своём регионе (в тюрме) осуждённого, надо ещё раз писать после аппеляции или одного хватит.

• г. Казань

Заявление на оставление в своём регионе (в тюрме) осуждённого, надо ещё раз писать после аппеляции или одного хватит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, достаточно конечно же одного раза, но напишите второй страшного ничего не будет.

А куда я могу позвонить и уточнить точно ли его переведут, не забудут случайно, просто оно было написано 3 месяца назад.