Как разделить общее имущество в перестроенном здании на 14 квартир со множеством входов

• г. Саранск

Как быть если здание перестроено в жилой 2 х этажный жилой дом на 14 квартир. Согласно проекта в здании имеются 2 подъезда и 3 отдельных входа в жилые квартиры. Крыльцо в жилую квартиру будет считаться общим имуществом.

Ответы на вопрос (1):

Кровля вообще общее имущество. Статус дома остался многоквартирным?