Доля в доме и долг в общежитии - возможно ли потерять жилье, если плачу?

• г. Тамбов

Есть доля в доме 1/3. И комната в общежитии, долг во всем займам 100000, деньги поступают, не отберут жилье? Тем более если я плачу.

Ответы на вопрос (1):

Доля в доме единственное жилье забрать не могут, а общежитие не считается, тем более вы платите.