Многодетной семье на инвалидности - как выбираться из очереди на жилье после 22 лет в общежитии с плесневыми стенами

• г. Петрозаводск

Как продвинуться в очереди на жилье, в которой стоим уже больше 22 лет как многодетная семья, а теперь и я уже на инвалидности. Живём в общежитие, стены в плесени, дети уже давно большие, но двое живут с нами. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру обращались?