Что делать, если есть просрочка по займу и коллектор угрожает описанием имущества?

• г. Симферополь

Скажите образовалась просрочка по займу 16 дней взяла 15000 насчитали отдавать 37000 сегодня позвонил коллектор стал говорить если не погасите займ то ждите приставов будут описывать все что делать.

Ответы на вопрос (4):

Первая чем можно помочь, то исключительно дать совет выплатить займ.