Как защитить своих квартирантов от недружелюбных соседей?

• г. Калуга

У меня живут квартиранты у нас с ними составлен договор, оплата у них во время поступает. Но соседи замучили просят чтоб я выселила а оснований нет, дело в том что они не русские и соседям не нравятся. Вызывали полицию оснований не было все прошло, теперь написано заявление на них в полицию у одного соседа они не мешают другим мешают жить, они не пьянствуют не шумят, не бухают в общежитии дежурят. Но им они ненравятся, как быть мне в таких ситуации если каждую неделю пишут звонят выселяй как я могу их выселить если все хорошо.

Ответы на вопрос (2):

У вас квартира или комната в квартире?

Подать на соседей заявление в полицию и в суд, чтобы прекратили вас терроризировать.