Мои деньги списали с карты по судебному приказу за несуществующий кредит. Что делать?

• г. Вологда

Что делать? У меня с карты списали деньги по судебному приказу за якобы просроченную задолженность по кредиту, хотя кредитов я не брала.

Ответы на вопрос (3):

Прежде всего отмените судебный приказ.

Вам нужно узнать, кто вынес судебный приказ, сделать это можно через сайт фссп, и подать на него письменные возражения с восстановлением срока на подачу.