«Кто платит за перевозку контейнера с личными вещами, если я не являюсь владельцем автомобиля?»

• г. Уфа

Недавно перевозил контейнером по впд личные вещи и автомобиль. Автомобиль в ПТС зарегистрирован на мою мать, но у меня уже давно сделана генеральная доверенность. Финансисты отказываются платить за отдельные траты на контейнер (погрузка контейнера, сборка, отправка и т.д.) потому что я не являюсь владельцем. Но в страховом листе я внесён и личные вещи так же перевозил. Что делать в данной ситуации? Есть ли статья которая объясняет данное положение дел?

П.с. средства затраченные на отправку контейнера оплачивают, это я знаю точно. Но вопрос стоит личные или неличные вещи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Автомобиль не является вашей личной вещью, доверенность вам прав таких не даёт.