Подскажите как мне правильно написать заявление на отсрочку на 3 года.

• г. Москва

Решением Нижегородского районного суда:-Разделено совместно нажитое имущество, выделен мне в собственность автомобиль-Взыскана с меня, в пользу ответчика денежнуя компенсация в сумме 20 000 рублей 00 копеек.

В связи с тем, что в настоящее время я не работаю, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и содержу одиннадцатимесячного сына: оплата денежной компенсации вызывает затруднения.

Бывший муж материальную помощь в содержании ребенка не оказывает, алименты не платит, с сыном не общается. Подскажите как мне правильно написать заявление на отсрочку на 3 года.

Ответы на вопрос (2):

В суд, вынесший решение по делу, подаете заявление на рассрочку исполнения судебного решения. Прикладываете документы, подтверждающие Ваше затруднительное материальное положение.

Наталья, добивайтесь выплат алиментов. Такое заявление Вы можете написать в свободной форме.