Жители Херсона и Херсонской области получили отказ на получение жилищного сертификата из-за отсутствия перевода выписки по ld карте, несмотря на её наличие.

• г. Ростов-на-Дону

Получили отказ на получение жилищного сертификата жителям Херсона и Херсонской области, причина отказа нет перевода выписки по ld карте, а она есть, то есть её просто не увидели или не захотели увидеть.

Ответы на вопрос (1):

Если документы все предоставляли - можете в суде обжаловать отказ, в таком случае.