Спор о факте отцовства - возможна ли эксгумация погибшего отца ребенка на Украине?

• г. Щекино

Устанавливаем факт отцовства, отец ребенка моего погиб на Украине, есть бывшая жена и сын официальный. У нас есть все доказательства что он признавал дочь-фотографии, переписка, скрины, что он отправлял деньги, свидетели, но бывшая жена возражает, настаивает что мы просто претендуем на выплаты. У погибшего нет родственников, чтобы сделать ДНК, может ли суд назначить эксгумацию?

Ответы на вопрос (3):

Да, суд может это сделать.

Здравствуйте

По гражданским спорам никаких эксгумаций не предусмотрено

А голословные возражения БЖ суд не будет принимать во внимание.

При отсутствии родственников, суд может принять решение об Эсгумация, но может также и отказать.