Могут ли поставить на учет из-за двух двоек - опыт родителя.

• г. Сочи

Мама пришла собрания и сказала что меня поставят на учет из за двух двоек у четверти (которые еще можно исправить). В школе не кого не калечил и т.д. Сказали только за оценки. Мне кажется мне просто наврали. Могут ли поставить?

Ответы на вопрос (2):

Могут. Сейчас за все подряд на учёт ставят.

Нет, за это не ставят на учет, Ярослав. У Вас еще есть время их исправить.