Девочка проходит тестирование на ПМПК из-за двух двоек подряд в русском языке, несмотря на невыявленные отклонения при тестировании у психолога

• г. Иркутск

У нас ситуация как описано выше, предлагают пройти пмпк, у девочки 2 по русскому, вторую четверть подряд, были у психолога, она её протестировала и сказала отклонений не выявила, а школа настаивает на комиссию.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете не соглашаться.

Это Ваше право.