Отказ Военно-врачебной комиссии в признании осколочного ранения - стоит ли обжаловать решение?

• г. Воронеж

По мобилизации, получил осколочное (пулевое) ранение левого предплечье (руки), осколок (пулю) не смогли извлечь! Повторно сделали операцию но также безуспешно! Рука отнимается, кисти и пальцы немеют, без обезболивающих чувствую себя не комфортно..., В ВВК указали что - Увечье в приказ 855 не входит! Стоит ли обжаловать это заключение?

Ответы на вопрос (3):

Основания есть по тому, что изложили.

Чтобы дать более точный ответ, следует ознакомиться со всеми материалами.

Здравствуйте!

Стоит обжаловать, так как Вы получили осколочное (пулевое) ранение левого предплечье (руки), и на этом основании оспаривайте.

Да, надо обжаловать.