Положен ли мне отпуск после множественного осколочного ранения.?

• г. Ярославль

Положен ли мне отпуск после множественного осколочного ранения.?

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, как правило в заключении ВВК содержится для реабилитации направление военнослужащего в отпуск. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".

Ответит на этот вопрос только ВКК. Мы не знаем какие именно множественные ранения у вас имеются.