Я офицер, на сво получил ранение, помимо осколочного ранения, поставили диагноз по психиатрии, дали категорию В,

• г. Москва

Я офицер, на сво получил ранение, помимо осколочного ранения, поставили диагноз по психиатрии, дали категорию В, какие должности я могу занимать в армии?

Ответы на вопрос (1):

Максии, любые, которые не противоречат состоянию вашего здоровья. Федеральный закон "О статусе военнослужащих" от 27.05.1998 N 76-ФЗ