Девушка зная что у меня есть жена и дети родила ребенка говоря что для себя теперь требует с меня алименты.

• г. Салават

Девушка зная что у меня есть жена и дети родила ребенка говоря что для себя теперь требует с меня алименты. Каким образом меня могут признать отцом если я этого не хочу. И вообще это законно? Ответе пожалуйсто что мне делать? Развалится семья.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете хотеть или не хотеть ребенка, и у вас была семья, когда вы имели связь с девушкой. От любой связи могут быть последствия. Независимо от вашего желания , девушка имеет право родить ребенка и установить в суде отцовство, взыскать с вас алименты. Если ваш ребенок - вы обязаны содержать его и даже заниматься его воспитанием. Единственно, что возможно, это не ваш ребенок, так что не соглашайтесь сами лично оформить отцовство в ЗАГСе.