Я работаю официально, находился на больничном 25 календарных дней и зарплату я не получил.

• г. Азов

Бывшая жена требует с меня алименты, а за один месяц. Я работаю официально, находился на больничном 25 календарных дней и зарплату я не получил. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Михаил! Платить. Алименты по решению суда взыскиваются или по соглашению об уплате алиментов?