Школьная проблема - пропажа куртки и грубое обращение охранника

• г. Железнодорожный

Произошла у моего ребёнка в школе не хорошая ситуация. После всех уроков пошла в раздевалку обнаружила что нет куртки. Долго искала не нашла. Подошла к охранику обьяснила ситуацию, на что он грубо ответил, что сама виновата разбрасала. Она сильно перенервничала. Она всегда вещи складывает и вешает в одно место и всё помнит. Теперь сильно переживает.

Ответы на вопрос (2):

Светлана, так непонятно, вы куртку нашли? Или что?

Можно подать в суд на охранника за грубости.