Недостаточная продолжительность практических занятий по вождению в автошколе - возможны ли сокращения и как это повлияет на обучаемых?

• г. Нижний Новгород

Был на первом практическом занятии по вождению. Оно должно было быть 2 часа, но вождения было где то час 20 минут. В положении об организации учебного процесса автошколы, на сайте есть статья "Продолжительность учебного часа теоретических занятий-45 мин, а практических занятий по вождению авто-60 минут, включая время на постановку задач, подведение итогов, оформление документации и смену обучаемых. Могут ли они сокращать время обучения на дорогу до автодрома и обратно-приблизительно 25 минут? Если я не позволю инструктору сокращать время вождения, то мне нужно будет самому добираться до туда?

Ответы на вопрос (1):

Подайте претензию на имя директора автошколы и задайте интересующие Вас вопросы.