Хищение на кондитерской фабрике - оспаривание договора дарения дома.

• г. Москва

Работая на кондитерской фабрике в должности заместителя директора по хозяйственной части, Данилин совершил хищение товарно-материальных ценностей на крупную сумму.

С целью уклонения от ответственности и во избежание наложения ареста на принадлежащее ему имущество Данилин подарил свой дом двоюродному брату.

Кондитерская фабрика обратилась в суд с иском о признании недействительным договора дарения дома, заключенного между Данилиным и его двоюродным братом.

Какой вид сделки был совершен? Какое решение должен вынести суд?

Ответы на вопрос (1):

Решение задач платная услуга.