Многодетная семья с двумя автомобилями - будут ли продолжать получать пособия после достижения старшим ребенком 18 лет?

• г. Екатеринбург

Получали пособия как многодетная семья, в собственности два автомобиля. Старшему ребенку исполнилось 18, но он учится очно и находится полностью на моем обеспечении, одобрят ли нам пособие учитывая что в семье два авто, или мы уже не считаемся многодетными и нужно 1 автомобиль снять с себя с учета?

Ответы на вопрос (2):

Многодетные семьи - это семьи имеющие от трех и более детей не

достигших возраста 18 лет.

Ваша уже не является многодетной.

Если вы раньше получали пособие, до 23 лет учителя старший тоже должен.