Не могли бы мне назвать статьи Уголовного Кодекса, в которых говорится о поведении потерпевшего и его свойствах

• г. Ростов-на-Дону

Не могли бы мне назвать статьи Уголовного Кодекса, в которых говорится о поведении потерпевшего и его свойствах, которые повлияли на квалификацию преступлений?

Ответы на вопрос (1):

вопрос как бы вам сказать помягче - задан в корне не верно, и ответить на него не представляется возможным