Не член СНТ подстрекает против правления и подает в суд - что делать и как справиться?

• г. Южно-Сахалинск

Что делать, если не член снт, подстрекает других против председателя и правления. Постоянно поливает работу председателя правления грязу. Подаёт в суд. Уже сколько было разбирательств. При этом сама не платить чл. ни взносы, ни целевые. Собирает какие то деньги от других членов и не членов, в обход правлени.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в орган полиции о клевете.

Взыскивайте с неё деньги по суду и заявление в полицию по факту клеветы и самоуправства.

У вас дилетантский подход, а судя по вашим словам ваш "подстрекатель" делает всё грамотно и законно - через суд. нанимайте юриста и пусть работает в правовом поле.