Наложен арест на социальную карту за уже оплаченный долг - мои доказательства не помогают снять арест

• г. Саратов

У меня наложен арест на социальную карту за долг который был оплачен в 2019 г да ещё и списали деньги 50%

Чеки все есть. Писала жалобу в банк они говорят что это не.причина. Сня ты б арест.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к приставам выясняйте.. если это сделано на прямую через банк то сначала с досудебной претензией в банк.. не поможет, значит в суд.