Как написать электронное письмо в МФО для получения копии договора и информации о задолженности для банкротства

• г. Рязань

Я бы хотела узнать. Как написать правильно на электронную почту письмо в МФО чтобы отправили копию моего договора и мою задолженность для банкротства.

Ответы на вопрос (5):

Можете в произвольной. Может и суд истребовать.

Добрый день, Оксана! Пишите в личку к юристу, Вам помогут составить письмо.

Не будут они отвечать на Ваши электронные письма. Направляется оф циальный запрос со ссылками на соответствующее законодательство. При этом копию договора, который должен быть Вас, они направлять не обязаны и обоснованно не будут. Консультируйтесь очно, лично. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Вы можете свободной форме отразить.