Как получить справку о непринадлежности к гражданству РА, если посольство не предоставляет необходимый шаблон?

• г. Москва

Проживала в Армении в 1990 г и имела паспорт Сср. Затем переехала в РФ.Гражданства РА не имела.

На данный момент мне нужна справка, что я не являюсь гр РА. В посольстве РА сделали запрос и пришел ответ, что за гражданством не обращалась в РА, а Фмс требует справку, ЧТО Не ЯВЛЯЮСЬ ГРАЖДАНКОЙ РА

Посольство говорит, что у них Такой шаблон справки - не обращалась за гражданством. Фмс подобный шаблон не принимает. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Элла, следует обращаться с иском в суд. Вопрос решаемый.