Возвращение мобилизованного из зоны - каким образом это возможно при наличии троих детей и беременной жены?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли вернуть мобилизованного из зоны сво при наличии 3 детей и беременной жены? Старшей дочери есть 16 лет, беременность 12 недель.

Ответы на вопрос (1):

Нет, оснований для отсрочки, один из детей уже достиг 16 лет.