Как возможность ампутации ноги отца могла повлиять на возвращение мобилизованного мужа домой?

• г. Краснодар

Моего мужа мобилизовали 24 октября 2022 года. Недавно его отец облил кипятком ногу, ногу будут ампутировать (пошла гангрена). Он и так был инвалид (без ноги, потерял на работе) , жил один. На днях будут делать операцию. У мужа есть ещё брат и сестра, но живут далеко. Могут ли мужа вернуть домой?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению оснований для отсрочки не имеется исходя из указанных обстоятельств.

Нет, не могут вернуть мужа.