Возможно ли оформить единовременное пособие при рождении ребенка, если родительское юридическое лицо находится в процессе ликвидации? И может ли неофициально работающий муж получить пособие?

• г. Челябинск

Я мать родила второго ребенка.

У меня юр лицо сейчас статус: в процессе ликвидации.

Могу ли я оформить единовременное пособие при рождении ребенка? Если нет.

Вопрос второй может ли муж оформить пособие, он работает только не официально?

Ответы на вопрос (1):

Да он может или вы оформить.