Что делать, если насчитали в 10 раз больше за общедомовые нужды, чем потреблено по счетчику?

• г. Иркутск

Как разобраться нет ли ошибки если мне насчитали на общедомовые нужды за электроэнергию в десять раз больше чем я плачу по счетчику. В доме нет ни лифта, ни подвала, ни чердака. Общедомовые расходы в основном за освещение подъезда.

Ответы на вопрос (2):

Надо с письменным запросом обратиться в ГЖИ (официально), они проверят расчет, Татьяна.

Для начала потребуйте у РСО разъяснить откуда взялись такие цифры в квитанции. При несогласии с их расчетом жалуйтесь в ГЖИ.