Муж-мобилизованный уехал домой на два дня - что ему грозит при возвращении в часть?

• г. Орёл

Что будет мужу мобилизованому с учебки на два дня уехал домой на второй день он уже был в части, помогите ему дадут уголовный срок.

Ответы на вопрос (2):

Если возбудят уголовное дело, то неизвестно что в итоге будет.

Уголовная ответственность наступает только в случае незаконного отсутствия в части свыше 2-х суток. Если меньше, только дисциплинарная ответственность.