Что делать если моего сына инвалида избили а уголовное дело не хотят заводить куда обратиться.

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Светлана, если отказали в ВУД, то обжалуйте решение и действия в прокуратуру или в суд. Если в результате избиения причинены повреждения, не причинившие средней вред здоровью, то сразу можете обратиться с заявлением в мировой суд.