Сотрудники полиции избили моего сына завели уголовное дело нужен адвокат.

• г. Москва

Сотрудники полиции избили мрего сына завели углловное дело нужен адвокат.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Людмила, вы можете обратиться в личных сообщениях к любому адвокату на сайте.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Раз такое дело, то Вы можете найти адвоката для защиты Ваших интересов. Но еще отмечу, что напишите в прокуратуру, пусть проверят все факты по этому делу.

Здравствуйте.

1. Поводами для возбуждения уголовного дела служат:

1) заявление о преступлении;

2) явка с повинной;

3) сообщение о совершенном или готовящемся преступлении, полученное из иных источников;

4) постановление прокурора о направлении соответствующих материалов в орган предварительного расследования для решения вопроса об уголовном преследовании.

1.1. Утратил силу.

1.2. Поводом для возбуждения уголовного дела о преступлениях, предусмотренных статьей 172.1 Уголовного кодекса Российской Федерации, служат только те материалы, которые направлены Центральным банком Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 10 июля 2002 года N 86-ФЗ "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)", а также конкурсным управляющим (ликвидатором) финансовой организации для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.

2. Основанием для возбуждения уголовного дела является наличие достаточных данных, указывающих на признаки преступления.

Вы Постановление получили? Побои сняли?

Здравствуйте.

Через поисковик на данном сайте поищите

Гражданский кодекс | ст 779 ГК РФ

Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

[Гражданский кодекс РФ] [Глава 39] [Статья 779]

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

Добрый вечер. Вы можете обратиться к любому юристу либо адвокату на сайте Ищите в поисковике по своему городу. Всего хорошего приятного вечера.

Вы можете найти на сайте адвоката, который поможет защищать интересы вашего сына, оформит все необходимые заявления и ходатайства, булет принимать участие во всех процессуальных действиях. Без правовой поддержки трудно бороться.