Возможность переезда в Германию через родственников - подробности и ответы

• г. Новосибирск

Скажите пожалуста вот у меня такая проблема я бы хотел уехать в германию (у меня есть бабушка она немка но она уже умерла, моя мама и папа русские, есть родственики в германии ПО БАБУШКЕ.) МОГ БЫ Я УЕХАТЬ В ГЕРМАНИЮ ЖИТЬ! ОТВЕТЬТЕ НА МОЙ ВОПРОС ПОЖАЛУСТА. ЕСЛИ МОЖНО ПОПОДРОБНЕЙ! Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос не по адресу. Правовые основания для выезда в Германию Вам необходимо получить в Посольстве/Консульстве Германии в России или у германского иммиграционного адвоката.