Могу ли я подать в суд на виновника ДТП, т.к машина зарегистрирована на предприятие и находилась на ремонте 2 недели

• г. Оренбург

Могу ли я подать в суд на виновника ДТП, т.к машина зарегистрирована на предприятие и находилась на ремонте 2 недели, поэтому приходилось ездить на такси по работе. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, о чем предмет Вашего иска ?

О выплате Вам материального ущерба за оплату Вами проезда на такси ? Такой иск суд не удовлетворит Вам.