Возможно ли использовать ветеранский отпуск во время срочной службы и уволиться раньше на 15 дней - нормативно-правовые аспекты.

• г. Омск

Во время срочной службы получил удостоверение ветерана боевых действий. Могу ли я во время срочной службы использовать ветеранский отпуск и уволиться на 15 дней раньше. Очень прошу ответить с указанием нормативно-правовых актов.

Ответы на вопрос (2):

Можете уволиться раньше если в отпуск не отгулин.