Можно ли передавать расписку о получении денег до получения кредита? – вопрос на Телеграм

• г. Москва

Хочу взять деньги в долг, просят предоставить расписку, можно ли передавать расписку о получении денежных средств до того как деньги будут получены? Телеграм.

Ответы на вопрос (3):

Денег вы не получите 100%. Скажут, что деньги ушли в "банк", а снять вы их оттуда не сможете, начнут просить оплатить комиссии или еще какую нибудь придуманную услугу.

Да вполне можно и до и после передачи.