Муж получил колонию за пьяное вождение - подходит ли он под амнистию?

• г. Тюмень

Муж получил 6 месяцев колонии поселения, за пьяное вождение за рулем? Он там уже неделю, 30 декабря будет амнистия. Подходит ли он под амнистию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, а кто вам сказал, что амнистия именно уже будет. Давайте сначала дождемся будет ли она в декабре или нет, а там и будет видно, кто под что подпадает.