Снег затрудняет проезд на дороге от Жукова до деревни Аполье - требуется чистка.

• г. Смоленск

Дорога от Жукова до деревни аполье вся заметена снегом одна колея требуется срочно почистить машину не могут разъехаться к кому обратиться!

Ответы на вопрос (1):

В местную Адмиистрацию обращайтесь. Это их обязанность держать дороги в порядке. В случае отказа, - жалобу в Прокуратуру.