Могу ли я выйти замуж за парня если беременна от него мне 17 лет.

• г. Калуга

Ответы на вопрос (3):

С разрешения органа опеки.

Анастасия, можете, т.к. согласно ч.2 ст.13 СК РФ, органы местного самоуправления по заявлению, при наличии подтверждения беременности (справки), вправе выдать разрешение на вступление в брак с парнем.

Здравствуйте!

Если Вы беременны, то можете, возьмите справку в женской консультации о беременности.